Центральный офис компании в Москве 8 495 785-21-11 8 800 700-87-14 Время работы: 9:00–19:00 Выходные: сб, вс, праздничные дни В вашей тележке нет товаров Поиск осуществляется по первой букве наименования фирмы-производителя. Для удобства пользователей латинские буквы дублируются кириллицей и наоборот: например, по запросу на букву F вы найдёте не только зарубежных (Fagor), но и отечественных поставщиков оборудования («Филмко»), а выбрав букву Д — обнаружите русскую фирму «ДЕБИС» и иностранную компанию Delfin.
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Торговых марок на букву Е не найдено!
Возможно вы искали
Торговых марок на букву Ё не найдено!
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Торговых марок на букву Ф не найдено!
Возможно вы искали
Торговых марок на букву Х не найдено!
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Торговых марок на букву Ш не найдено!
Возможно вы искали
Торговых марок на букву Щ не найдено!
Возможно вы искали
Возможно вы искали
Чтобы найти интересующее вас торговое оборудование, профессиональную посуду и инвентарь, нужно указать первую букву наименования товара и выбрать искомое из выпадающего перечня. Для вашего удобства товарные позиции, название которых состоит из двух и более слов, можно найти по первой букве любого из них: например, «Морозильные лари» обнаружатся не только по букве М, но и по букве Л — «Лари морозильные». Главная › Комплексное оснащение › Оснащенные объекты › Предприятия индустрии гостеприимства › Гостиничные комплексы, отели › Ресторан › Отель Movenpick Moscow Taganskaya 5* Отель Movenpick Moscow Taganskaya 5*октябрь 2020
Москва, ул. Земляной вал, д.70 В октябре 2020 года специалисты «Торгового Дизайна» оснастили кухню ресторана, шведскую линию, кофейные станции для завтраков и конференц-залов, бар, прачечную и гардеробные для персонала пятизвездочного отеля Mövenpick Moscow Taganskaya. В отеле 154 номера, пять из которых класса люкс. На первом этаже расположен авангардный ресторан Shagal, который предлагает гостям блюда традиционной швейцарской кухни, местные блюда в необычной арт-подаче и мороженое Mövenpick. В ассортименте бара более 40 напитков, в том числе фирменный кофе и авторские коктейли. Особенности проекта: в шведской линии подстольные индукционные подогреватели скрыты под каменной столешницей; в охлаждаемой столешнице для выкладки холодных блюд и закусок все холодильные элементы также скрыты. Оборудование встраивалось в мебель, разработанную сербской компанией, и специалисты «Торгового Дизайна» совместно с производителями мебели отрабатывали чертежи с учетом установки оборудования. Кофейные станции встраивались в закрывающиеся шкафы, которые после завтраков превращались в интерьерное решение ресторана. В эти же шкафы встраивались подстольные системы выдачи холодной и горячей воды FRIIA HCS EU. Была произведена поставка и монтаж подстольных барных модулей производства Gamko (Нидерланды), и в эти модули были вмонтированы льдогенератор и посудомоечное оборудование.
Характеристики объекта:
Выполненные работы:
Использованное оборудование:
Имя • Электронная почта• Номер телефона• Текст сообщенияПовторите цифры на картинке •
Поля отмеченные • нужно заполнить!
© 1993–2021 Компания «Торговый Дизайн» Все права защищены |